Размер шрифта:

ГИА-9-2020

В преддверии международного Дня защиты детей Управление Роскомнадзора по Ростовской области напоминает о том, что дети и подростки являются одной их наиболее чувствительных и наименее защищенных категорий субъектов персональных данных.

29 мая в 9.00 в МБОУ ООШ №4 прошел Онлайн Последний звонок. Ученики, родители и учителя – все с нетерпением ожидали этот праздник. В торжественный, но в то же время немного грустный день ученикам 9 класса дали напутственные слова родители, их первый учитель, классный руководитель и директор школы.

Детский телефон доверия 8-800-2000-122 создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях.

С 2010 года он принял уже более 9 млн звонков. Звонок бесплатный и анонимный.

Ученик 2 класса Филимонов Данил принял участие в конкурсе рисунков «Мы помним! Мы гордимся!».

В этом году мы отмечаем 75 лет Победы! Нам нужно сохранить память о тех людях, которые дали нам жизнь. И поэтому ученики, родители и учителя МБОУ ООШ №4 присоединились к акции «Окна Победы».