Профориентация школьников

Во исполнение пункта 1 перечня рекомендаций Правительства Ростовской области по вопросу «Об исполнении мероприятий по поддержке образования для детей с ограниченными возможностями здоровья регионального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2019 году» Отдел образования Администрации Белокалитвинского района информирует Вас о созданных в коррекционных школах Ростовской области ресурсах получения профессионального обучения в рамках мероприятий по поддержке образования детей с ограниченными возможностями здоровья и перечень государственных общеобразовательных организаций, реализующих адаптированные программы профессионального обучения для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, подведомственных минобразованию Ростовской области.