В целях формирования ЗОЖ, воспитания интереса к участию спортивно – массовых мероприятий, в целях укрепления уверенности детей в своих силах и знаний, воспитания любви к спорту, 7 апреля в школе проводился, став уже традиционным - День Здоровья.

Организаторами спортивного праздника были преподаватель физической культуры: Хожило Оксана Алексеевна, учителя начальных классов, классные руководители. Для учащихся школы были проведены классные часы « Мы выбираем здоровье» .Команды участвовали в соревнованиях по пионерболу, волейболу, шашечном турнире « Раз, раз и в дамки!» В соревнованиях дети проявили свои спортивные способности и смекалку, а самое главное - умение дружно работать в команде. В коридоре школы была проведена выставка плакатов « Здоровье - наше богатство!»

Не остались в стороне и учащиеся начальных классов. Вместе с учителями они приняли активное участие в спортивном празднике «Веселая эстафета со сказочными героями». Благодаря этому празднику, многие ребята приобрели знания и практические навыки, которые могут быть необходимы и в повседневной жизни. Все участники мероприятия остались довольны, потому что было очень интересно, весело, увлекательно. Во время праздника была проведена зарядка, в которой приняли участие все учащиеся и сотрудники школы.

ЕГЭ-2015

80 лет Ростовской области